AURELIE BOUCHET Négociatrice
Vendu

Immeuble

Saint-Germain-des-Fossés (03260)
125 000 € Référence VI029

A propos de ce bien

Caractéristiques de ce bien

  • terrain 643 m²
  • Chauffage autre : autre (electrique)
  • cave

Diagnostics énergétiques

DPE
GES

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie de ce logement pour un usage standard est compris entre 1 190 € et 840 € . 2021 étant l'année de référence des prix de l'énergie utilisés pour établir cette estimation.

Informations financières

Prix de vente honoraires TTC inclus 125 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 119 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 5,04 %
Taxe foncière annuelle 1 938 €

Calcul des mensualités

* Champs obligatoires